Ужасный макияж звезд: глаза и брови

Голливудские звезды стараются выглядеть безупречно. Особенно перед выходом на красную дорожку. Но, как говорится, срывы бывают и у мастеров.

Мы подготовили для вас самые ужасный макияж глаз и бровей голливудских звезд.

Лана Дел Рей

Лана Дел Рей как-то накрасила тенями глаза, и  внешний уголок глаза подвела тенями в стрелку практически до брови. Для маскарада это было бы идеально, но не для повседневной жизни.

shutterstock_202239673

Кеshа

Кеshа на церемонии вручения премии "Грэмми" продемонстрировала бронзово-голубые тени, которые были нанесены практически под бровь, а сверху огромное количество крупных блесток, которые или опали под нижнее веко или это была такая задумка?

shutterstock_184841936

Джей Ло

Джей Ло как-то появилась на церемонии с неаккуратно накрашенными тенями, бело-оливкового цвета и с накладными ресницами по 9 штук на каждом глазу. То ли не хватило ресниц, то ли просто не успевали ей их наклеить.

shutterstock_193602065

Аврил Лавин

Аврил Лавин почему–то уверена, что ей идут оранжево-красные тени. Она очень сильно ошибается, поскольку такая палитра, всегда придает усталость глазам и нездоровый вид. Такой макияж прекрасен,  если вы идете на маскарад и ваш персонаж – «Вампир»

shutterstock_181659473

Леди Гага

Тонкие брови-ниточки уже давно вышли из моды. Но Леди Гага любит экспериментировать. И очень часто можно увидеть ее именно с такими бровями.

shutterstock_185455889

Леон Лурдес

Лурдес Леон любит форму бровей – «подростков». Не выщипанные, густые брови. Они настолько притягивают к себе внимание, что кажется, кроме них на лице ничего нет.

shutterstock_157913435

Памела Андерсон

Памелу Андерсон часто можно увидеть с очень тонкими бровями, которые совершенно не подходят ее остальному макияжу.

shutterstock_123897697_1

Не повторяйте такие ошибки звезд!