О школе

Красивый макияж предполагает не только хороший вкус, но и умелое исполнение. Очень часто можно увидеть модные макияжи, но они далеки он правильного исполнения и еще хуже, когда не учитываются особенности конкретного типа лица. Еще очень важный момент - правильно преподнести суть данного макияжа. Никогда не нужно забывать, что каждый тип макияжа будь-то дневной, свадебный, вечерний, подиумный, глянцевый имеет свое место.

Все эти важные моменты, вы поймете, когда углубитесь в мир косметики и визажа.

В нашей школе мы предлагаем Вам пройти базовые курсы визажа, которые помогут вам изучить тип вашего лица, какие виды макияжа вам подходят, разбираться в подборе цветовой палитры, как скрывать недостатки с помощью макияжа и как их подчеркивать.

Программа расчитана так, что бы вы получили, как можно больше практических навыков, поэтому большее количество часов уделено именно практике, где вы сможете отрабатывать пройденный материал на себе. Для занятий вам будет предоставлен набор кистей и профессиональная косметика следующих фирм Atelier Paris (Франция), Smash Box (Америка),M.A.C. (Америка), Every Day Minerals (Америка), Make up For Life (Франция-Южная Корея) , а так же косметика магазина «Brocard». При желании, вы так же сможете использовать вашу косметику.

Занятия делятся на 2 части

• первая –теория (30 минут)
  • вторая-практика.(1,5 часа)

Школа визажа находится в уютном салоне «Le Monde», по адресу Регенераторная 4, ЖК Комфорт Таун (044-384-29-19, 063-592-44-12). Помимо визажа, вы сможете проконсультироваться с опытными парикмахерами, косметологами и мастерами по маникюру.