Обо мне

Наталья БондарьЗдравствуйте, дорогие девушки! Хочу немного рассказать вам обо мне.

После того, как я закончила профессиональные курсы визажа в школе Татьяны Харьковой, я сменила свою профессию и стала визажистом. Я поняла насколько важно для девушки красиво наносить макияж. Неважно кем вы работаете, какие должности вы занимаете и сколько вам лет, вы всегда должны выглядеть великолепно, поскольку вы женщина.

Конечно, существует очень много ньюансов, связанные с профессиональным макияжем и прежде чем, к нему приступать, вы должны знать к какому типажу вы относитесь и что подходит именно вам. Зная все тонкости в мире визажа, можно как подчеркнуть красоту женщины, так и скрыть ее недостатки.

Моя работа началась с выездов к клиентам, но потом мне захотелось большего. Не только наносить профессиональный макияж, но и рассказывать женщинам, как это делать. И, со временем, я открыла школу визажа.

Мой опыт работы в сфере визажа:

• Я работала визажистом на показах «Ukrainian Fashion Week» у Виктория Гресь,
  • Съемки рекламы «Пельмени Геркулес», ролик певицы Русланы - реклама Евро-2012 и Укртелекома, корпоратив региональных директоров «L’oreal», съемки рекламного ролика «Stella Artois» в сотрудничестве с американскими визажистами (главные визажисты фильмов «Пираты Карибского моря», «Железный человек»)
  • Открытие аэропорта «Киев»
  • Мастер-класс на женском фестивале «Анима»
  • Проводила мастер-класс и уроки визажа для журнала «Женский журнал»
  • Работа со школой красоты «Пять шагов» - визажист на фотосьемках, школа визажа
  • Уроки визажа на дому, работа с частными персонами
  • Работа на женском сайте «Sunny 7», где веду блог «макияж»
  • Школа визажа в салоне «Le Monde» и «Voyage SPA»